月月曜日 | 火火曜日 | 水水曜日 | 木木曜日 | 金金曜日 | 土土曜日 | 日日曜日 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023年6月26日JFAトレセン大阪JFAトレセン大阪 |
2023年6月27日 | 2023年6月28日 | 2023年6月29日 | 2023年6月30日GREATEST CUP 関西大会GREATEST CUP 関西大会 |
2023年7月1日4種リーグ4種リーグGREATEST CUP 2023 ULTIMATE NEXT GENERATIONS CHAMPIONSHIPS 関西大会GREATEST CUP 2023 ULTIMATE NEXT GENERATIONS CHAMPIONSHIPS 関西大会J-GREEN SAKAI 夏本番 ミニサッカー大会J-GREEN SAKAI 夏本番 ミニサッカー大会U-18女子サッカーリーグ2023関西U-18女子サッカーリーグ2023関西なでしこリーグなでしこリーグ第29回大阪女子サッカー選手権大会 兼 第45回皇后杯JFA全日本女子サッカー選手権大会大阪府大会第29回大阪女子サッカー選手権大会 兼 第45回皇后杯JFA全日本女子サッカー選手権大会大阪府大会関西社会人リーグ関西社会人リーグ高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023関西サンライズリーグ高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023関西サンライズリーグ高円宮杯U-15サッカーリーグ2023大阪アドバンスリーグ高円宮杯U-15サッカーリーグ2023大阪アドバンスリーグ |
2023年7月2日2023年度大阪府社会人サッカーリーグ2023年度大阪府社会人サッカーリーグ4種リーグ4種リーグGREATEST CUP 2023 ULTIMATE NEXT GENERATIONS CHAMPIONSHIPS 関西大会GREATEST CUP 2023 ULTIMATE NEXT GENERATIONS CHAMPIONSHIPS 関西大会JFA公認指導者C級リフレッシュ研修会JFA公認指導者C級リフレッシュ研修会キッズフェスティバルキッズフェスティバルねんりんピック強化試合ねんりんピック強化試合大阪シニアサッカー大会O-40大阪シニアサッカー大会O-40大阪中学校サッカー選手権大会(泉北地区大会)大阪中学校サッカー選手権大会(泉北地区大会)関西社会人リーグ関西社会人リーグ高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ高円宮杯U-18サッカープリンスリーグ2023高円宮杯U-18サッカープリンスリーグ2023 |
2023年7月3日JFAトレセン大阪JFAトレセン大阪 |
2023年7月4日関西専門学校サッカーリーグ関西専門学校サッカーリーグ |
2023年7月5日関西専門学校サッカーリーグ関西専門学校サッカーリーグ |
2023年7月6日関西専門学校サッカーリーグ関西専門学校サッカーリーグ |
2023年7月7日 | 2023年7月8日JFA公認D級コーチ養成講習会JFA公認D級コーチ養成講習会Permuta Cup U-9Permuta Cup U-9キッズゲームフェスティバルキッズゲームフェスティバル大阪府スポーツ少年団中央大会大阪府スポーツ少年団中央大会第29回大阪女子サッカー選手権大会 兼 第45回皇后杯JFA全日本女子サッカー選手権大会大阪府大会第29回大阪女子サッカー選手権大会 兼 第45回皇后杯JFA全日本女子サッカー選手権大会大阪府大会関西社会人リーグ関西社会人リーグ高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023関西サンライズリーグ高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023関西サンライズリーグ高円宮杯U-15サッカーリーグ2023大阪アドバンスリーグ高円宮杯U-15サッカーリーグ2023大阪アドバンスリーグ |
2023年7月9日2023関西トレセンリーグU-162023関西トレセンリーグU-162023関西トレセンリーグ女子U-162023関西トレセンリーグ女子U-164種リーグ4種リーグJFA公認D級コーチ養成講習会JFA公認D級コーチ養成講習会JFA公認指導者C級リフレッシュ研修会JFA公認指導者C級リフレッシュ研修会Permuta Cup U-11Permuta Cup U-11堺社会人リーグ堺社会人リーグ大阪府スポーツ少年団中央大会大阪府スポーツ少年団中央大会高円宮杯U-15サッカーリーグ2023大阪アドバンスリーグ高円宮杯U-15サッカーリーグ2023大阪アドバンスリーグ |
2023年7月10日JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)JFAトレセン大阪JFAトレセン大阪大阪私立高等学校総合体育大会大阪私立高等学校総合体育大会 |
2023年7月11日JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)大阪私立高等学校総合体育大会大阪私立高等学校総合体育大会 |
2023年7月12日JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)大阪私立高等学校総合体育大会大阪私立高等学校総合体育大会 |
2023年7月13日JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)大阪私立高等学校総合体育大会大阪私立高等学校総合体育大会 |
2023年7月14日JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)JFA B級コーチ養成講習会女性コース(前期)大阪私立高等学校総合体育大会大阪私立高等学校総合体育大会 |
2023年7月15日大阪中学校サッカー選手権大会大阪中学校サッカー選手権大会高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023関西サンライズリーグ高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023関西サンライズリーグ |
2023年7月16日2023年度大阪府社会人サッカーリーグ2023年度大阪府社会人サッカーリーグ堺社会人リーグ堺社会人リーグ大阪私立高等学校総合体育大会大阪私立高等学校総合体育大会 |
2023年7月17日2023年度 関西女子サッカーリーグ2023年度 関西女子サッカーリーグ堺市スポーツ少年団中央大会堺市スポーツ少年団中央大会大阪中学校サッカー選手権大会大阪中学校サッカー選手権大会 |
2023年7月18日大阪私立高等学校総合体育大会大阪私立高等学校総合体育大会 |
2023年7月19日大阪私立高等学校総合体育大会大阪私立高等学校総合体育大会 |
2023年7月20日 | 2023年7月21日堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル大阪中学校サッカー選手権大会大阪中学校サッカー選手権大会 |
2023年7月22日堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル |
2023年7月23日堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル |
2023年7月24日堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル大阪中学校サッカー選手権大会大阪中学校サッカー選手権大会 |
2023年7月25日堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル |
2023年7月26日堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル |
2023年7月27日堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル |
2023年7月28日堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル大阪中学校サッカー選手権大会大阪中学校サッカー選手権大会 |
2023年7月29日副審プラクティス&フィジカルトレーニング副審プラクティス&フィジカルトレーニング堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023関西サンライズリーグ高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2023関西サンライズリーグ |
2023年7月30日2023年度大阪府社会人サッカーリーグ2023年度大阪府社会人サッカーリーグ堺ユースサッカーフェスティバル堺ユースサッカーフェスティバル大阪中学校サッカー選手権大会大阪中学校サッカー選手権大会 |
2023年7月31日大阪中学校サッカー選手権大会大阪中学校サッカー選手権大会 |
2023年8月1日堺市長杯フェスタ堺市長杯フェスタ大阪YMCAサマーカップ大阪YMCAサマーカップ |
2023年8月2日堺市長杯フェスタ堺市長杯フェスタ大阪YMCAサマーカップ大阪YMCAサマーカップ関西専門学校サッカー選手権大会関西専門学校サッカー選手権大会 |
2023年8月3日U12 8地区選抜大会U12 8地区選抜大会中学夏季選抜大会中学夏季選抜大会大阪YMCAサマーカップ大阪YMCAサマーカップ関西専門学校サッカー選手権大会関西専門学校サッカー選手権大会 |
2023年8月4日堺少年フェスタ堺少年フェスタ関西専門学校サッカー選手権大会関西専門学校サッカー選手権大会 |
2023年8月5日TESORO杯U-15TESORO杯U-15キッズゲームフェスティバルキッズゲームフェスティバルドリームリーグU15ドリームリーグU15堺少年フェスタ堺少年フェスタ高円宮杯U-15サッカーリーグ2023大阪アドバンスリーグ高円宮杯U-15サッカーリーグ2023大阪アドバンスリーグ |
2023年8月6日TESORO杯U-15TESORO杯U-15堺少年フェスタ堺少年フェスタ第35回大阪招待ユース(U-16)第35回大阪招待ユース(U-16) |