月月曜日 | 火火曜日 | 水水曜日 | 木木曜日 | 金金曜日 | 土土曜日 | 日日曜日 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023年10月30日B級コーチ養成講習会(後期)B級コーチ養成講習会(後期)B級関西コース(試験期)B級関西コース(試験期)JFAトレセン大阪JFAトレセン大阪 |
2023年10月31日B級関西コース(試験期B級関西コース(試験期 |
2023年11月1日B級関西コース【試験期】B級関西コース【試験期】 |
2023年11月2日 | 2023年11月3日2023年度 高円宮杯JFA第35回全日本U-15サッカー選手権大会 関西プレーオフ2023年度 高円宮杯JFA第35回全日本U-15サッカー選手権大会 関西プレーオフ大阪高校総合体育大会大阪高校総合体育大会関西クラブユース選手権(U-15)秋季大会関西クラブユース選手権(U-15)秋季大会 |
2023年11月4日C級コーチ養成講習会C級コーチ養成講習会フューチャーリーグ大阪2023フューチャーリーグ大阪2023大阪中学校秋季総合体育大会大阪中学校秋季総合体育大会 |
2023年11月5日C級コーチ養成講習会C級コーチ養成講習会ラグビー関西大学リーグラグビー関西大学リーグ堺社会人リーグ堺社会人リーグ大阪シニアサッカー大会大阪シニアサッカー大会大阪府社会人サッカーリーグ大阪府社会人サッカーリーグ日本フットボールリーグ(JFL)日本フットボールリーグ(JFL) |
2023年11月6日A級コーチジェネラル養成講習会(後期)A級コーチジェネラル養成講習会(後期)B級講習会(後期)B級講習会(後期)JFAトレセン大阪JFAトレセン大阪 |
2023年11月7日A級コーチジェネラル養成講習会(後期)A級コーチジェネラル養成講習会(後期) |
2023年11月8日A級コーチジェネラル養成講習会(後期)A級コーチジェネラル養成講習会(後期) |
2023年11月9日A級コーチジェネラル養成講習会(後期)A級コーチジェネラル養成講習会(後期)在日朝鮮初級学校大会在日朝鮮初級学校大会 |
2023年11月10日A級コーチジェネラル養成講習会(後期)A級コーチジェネラル養成講習会(後期)在日朝鮮初級学校大会在日朝鮮初級学校大会 |
2023年11月11日A級コーチジェネラル養成講習会(後期)A級コーチジェネラル養成講習会(後期)在日朝鮮初級学校大会在日朝鮮初級学校大会大阪選抜U-14大会大阪選抜U-14大会 |
2023年11月12日ラグビートップウェストリーグラグビートップウェストリーグ堺社会人リーグ堺社会人リーグ大阪選抜U-14大会大阪選抜U-14大会東住吉平野ライオンズクラブ大会東住吉平野ライオンズクラブ大会 |
2023年11月13日JFAトレセン大阪JFAトレセン大阪 |
2023年11月14日エリート男子U-13日韓交流エリート男子U-13日韓交流 |
2023年11月15日エリート男子U-13日韓交流エリート男子U-13日韓交流 |
2023年11月16日エリート男子U-13日韓交流エリート男子U-13日韓交流 |
2023年11月17日9地域トレセンスタッフ研修U-149地域トレセンスタッフ研修U-14エリート男子U-13日韓交流エリート男子U-13日韓交流 |
2023年11月18日2023 大阪府クラブユーストーナメント(U-14)2023 大阪府クラブユーストーナメント(U-14)4種リーグ4種リーグエリート男子U-13日韓交流エリート男子U-13日韓交流トレセン関西トレーニングキャンプU-14トレセン関西トレーニングキャンプU-14全国法曹サッカー大会全国法曹サッカー大会大阪選抜U-13大会大阪選抜U-13大会関西CY選手権U-15秋季大会関西CY選手権U-15秋季大会高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 2023 OSAKA高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 2023 OSAKA |
2023年11月19日C級リフレッシュ研修会C級リフレッシュ研修会エリート男子U-13日韓交流エリート男子U-13日韓交流トレセン関西トレーニングキャンプU-14トレセン関西トレーニングキャンプU-14ミレカップミレカップラグビースクール南地区大会ラグビースクール南地区大会全国法曹サッカー大会全国法曹サッカー大会大阪シニアサッカー大会大阪シニアサッカー大会大阪府社会人サッカーリーグ大阪府社会人サッカーリーグ |
2023年11月20日JFAトレセン大阪JFAトレセン大阪 |
2023年11月21日地域トレーニングキャンプU-17選考会地域トレーニングキャンプU-17選考会 |
2023年11月22日 | 2023年11月23日U-18女子サッカーリーグ2023関西U-18女子サッカーリーグ2023関西ドリームリーグドリームリーグナショナルトレセン女子U-14西日本ナショナルトレセン女子U-14西日本全日予選中央大会全日予選中央大会堺市立小学校秋季サッカー大会堺市立小学校秋季サッカー大会大阪選抜U-13大会大阪選抜U-13大会関西クラブユース地域リーグ(U-18)関西クラブユース地域リーグ(U-18) |
2023年11月24日ナショナルトレセン女子U-14西日本ナショナルトレセン女子U-14西日本近畿消防局サッカー大会近畿消防局サッカー大会 |
2023年11月25日U-18リーグU-18リーグクラブユーストーナメントU-14クラブユーストーナメントU-14ナショナルトレセン女子U-14西日本ナショナルトレセン女子U-14西日本フューチャーリーグ大阪2023フューチャーリーグ大阪2023全日予選中央大会全日予選中央大会大阪女子ジュニアユース大会大阪女子ジュニアユース大会 |
2023年11月26日JFAトレセン大阪JFAトレセン大阪U-18女子リーグ関西U-18女子リーグ関西キッズエリートキッズエリートナショナルトレセン女子U-14西日本ナショナルトレセン女子U-14西日本フューチャーリーグ大阪2023フューチャーリーグ大阪2023ラグビー大阪高校OB大会ラグビー大阪高校OB大会全日予選中央大会全日予選中央大会大阪シニアサッカー大会大阪シニアサッカー大会大阪女子ジュニアユース大会大阪女子ジュニアユース大会大阪府社会人サッカーリーグ大阪府社会人サッカーリーグ |
2023年11月27日 | 2023年11月28日 | 2023年11月29日 | 2023年11月30日 | 2023年12月1日B級チュータートライアルB級チュータートライアル |
2023年12月2日B級チュータートライアルB級チュータートライアルCYトーナメントU-14CYトーナメントU-14D級コーチ養成講習会D級コーチ養成講習会JFA U-12ガールズゲーム2023JFA U-12ガールズゲーム2023YANMAR CUP U-12-#Football is Our Engine-2023YANMAR CUP U-12-#Football is Our Engine-2023大阪女子ジュニアユース大会大阪女子ジュニアユース大会高円宮杯 JFA U-18サッカープリンスリーグ 2023高円宮杯 JFA U-18サッカープリンスリーグ 2023高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023OSAKA高円宮杯 JFA U-18サッカーリーグ2023OSAKA |
2023年12月3日A級トライアル3次選考会A級トライアル3次選考会D級コーチ養成講習会D級コーチ養成講習会JFA U-12ガールズゲーム2023JFA U-12ガールズゲーム2023YANMAR CUP U-12-#Football is Our Engine-2023YANMAR CUP U-12-#Football is Our Engine-2023堺社会人リーグ堺社会人リーグ大阪女子ジュニアユース大会大阪女子ジュニアユース大会大阪府社会人サッカーリーグ大阪府社会人サッカーリーグ |